ASUS VU34WCIP-W Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Bianco
ASUS
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Monitor LED Asus VU34WCIP-W 863,6 mm (34") Class UW-QHD Schermo curvo - 21:9 - Bianco - 86,4 cm (34") Viewable - Vertical Alignment (VA) - LED Luce posteriore - 3440 x 1440 - 16.7 milioni di colori - Adaptive Sync - 300 cd/m² - 1 ms - 100 Hz Refresh Rate - Altoparlanti - HDMI - DisplayPort - Hub USB
Dimensioni e peso
Peso (senza supporto) 4,6 kg
Profondità (senza supporto) 108 mm
Altezza(senza supporto) 364 mm
Profondità (con supporto) 205,8 mm
Altezza (con supporto) 485,9 mm
Peso (con supporto) 5,21 kg
Larghezza (con supporto) 807,2 mm
Larghezza (senza supporto) 807,2 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumi (modalità risparmio energetico) 0,5 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 35 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 24 kWh
Consumi 28,8 W
Display
Tempo di risposta 1 ms
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Luminosità del display (tipica) 300 cd/m²
Rapporto di contrasto 3000:1
Dot Pitch 0,2318 x 0,2318 mm
Frequenza scansione orizzontale 40 - 150 kHz
Forma dello schermo Curvo
Tempo di risposta (MPRT) 1 ms
Classificazione della curvatura dello schermo 1500R
Tipologia HD Wide Quad HD
Dimensione visibile, verticale 33,4 cm
Dimensione visibile, orizzontale 79,7 cm
High Dynamic Range (HDR) supportato
Frequenza scansione verticale 48 - 100 Hz
Rapporto d'aspetto nativo 21:9
Dimensioni diagonale schermo 86,4 cm (34)
Risoluzione del display 3440 x 1440 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 86 cm
Touch screen No
Tipo di pannello VA
Retroilluminazione a LED
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Superficie display Opaco
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Connettività
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Connessione cuffia 3,5 mm
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
HDCP
versione DisplayPort 1.4
versione HDCP 2.2
Alimentazione USB
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Fornitura di alimentazione USB fino a 65 W
Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
Uscite per cuffie 1
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Numero di porte upstream 1
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 4
Hub USB integrato
Ergonomia
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Inclinazione regolabile
Blocco cavo
Regolazione altezza
Montaggio standard VESA
Montabile a parete
Gestione dei cavi ottimizzata
Inclinazione 35 - -5°
Altre caratteristiche
Tecnologie specifiche del marchio Eye Care+, SPLENDID
Design
Supporto staccabile
Posizionamento di mercato Casa
Colore del prodotto Bianco
Colore piedi Bianco
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia flicker-free
Tecnologia Low Blue Light
AMD FreeSync No
Supporto VESA Adaptive Sync
Multimediale
Potenza in uscita (RMS) 4 W
Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti 2
Dati su imballaggio
Tipo di imballo Scatola
Profondità imballo 186 mm
Peso dell'imballo 9,9 kg
Altezza imballo 475 mm
Larghezza imballo 931 mm